Обожаю! Хожу не первый год, уже все как родные. Уютно, тепло, всегда вкусный чай/кофе.
Виктория Безручко
15 октября
Я хожу уже год в этот салон,красиво делают маникюр мастера знают свое дело и делают его очень хорошо,хочу поблагодарить мастера Анастасию Р очень качественно делает маникюр,спасибо большое прям огонь🔥
Владимир Владимирович
6 июня
Ребятам респект сделали все четко
Мила Печагина
9 октября
замечательный салон!
делаю ногти у Натальи. шикарна женщина, просто нет слов. очень милые девушки, безумно приятный сервис.
Юлия Д.
9 декабря
Обожаю! Хожу не первый год, уже все как родные. Уютно, тепло, всегда вкусный чай/кофе.
Владимир Владимирович
6 июня
Ребятам респект сделали все четко
Виктория Безручко
15 октября
Я хожу уже год в этот салон,красиво делают маникюр мастера знают свое дело и делают его очень хорошо,хочу поблагодарить мастера Анастасию Р очень качественно делает маникюр,спасибо большое прям огонь🔥
Мила Печагина
9 октября
замечательный салон!
делаю ногти у Натальи. шикарна женщина, просто нет слов. очень милые девушки, безумно приятный сервис.